22-24 сентября в выставочном центре МВС на Левобережной, состоялось самое значимое мероприятие в сфере красоты – 15 юбилейная выставка InterCHARM-Украина 2016. Масштабные 9000 м2 общей площади выставки с новой продукцией и специальными предложениями для посетителей.

Мировой бренд по производству лучших профессиональных электроинструментов - BaByliss PRO на выставке был представлен имиджевым стендом с полным ассортиментом продукции. BaByliss PRO является брендом номе один во всем мире благодаря использованию новейших технологий, контролю производственного процесса и постоянному усовершенствованию дизайна выпускаемой продукции. Успех компании и сохранение позиции лидера в Украине на протяжении многих лет во многом заслуга официального представителя - компании «Виктория».

Все три дня выставки, на открытом подиуме амбассадор BaByliss PRO Rodrigo Menezes и украинский стилист Людмила Свирида, создавали яркие прически в стиле французской моды. Среди профессиональных инструментов BaBylissPRO, которые представляли стилисты, были флагманы 2016 года: выпрямитель Elipsis 3000 в металлическом корпусе, которая позволяет выпрямлять и создавать локон с максимальной легкостью и эффективностью, благодаря высокой теплопроводности корпуса. Встроенная технология IonMultiplier генерирует высокую концентрацию ионов создавая более гладкий и блестящий результат укладки. Rapido - мощный профессиональный фен высокой производительности, весом всего 399гр. Это настоящая революция в мире профессиональных фенов, несмотря на свою легкость, фен оснащен новым безколлекторным 2200W мотором и сроком службы не менее 5 000 часов!

Молодые украинские дизайнеры одежды - Оля Мороко и Марина Чебунина, разработали коллекцию в красно-черных цветах, символизирующих BaBylissPRO. Креативный тандем из авторских причесок и шести дизайнерских нарядов воплотились в коллекцию под названием «Birds of fire”. Быть всегда в курсе новостей бренда BaBylissPRO Вы можете на официальном сайте в Украине


20.10.2016


Комментарии 0