Торговая марка BaByliss PRO, так хорошо известная стилистам по всему миру, делает очередной инновационный прорыв в области парикмахерских электроинструментов. На этот раз в фокусе – усовершенствованный фен для волос BaByliss PRO ItaliaBRAVA, сконструированный по уникальной технологии.

В 2010 году, BaBylissPRO™ и FERRARI соединили 140 лет инженерного мастерства, чтобы создать мощный мотор для первой в мире эксклюзивного профессионального фена FERRARI VOLARE. Результатом сотрудничества в 2014 году стал фен BaBylissPRO™ ItaliaBRAVA, сделанный в Италии и оснащенный новым бесщеточные мотором MaxlifePRO™ от инженеров компании FERRARI. 

Что изменилось?

ItaliaBRAVA - роскошный профессиональный фен, созданный с применением высоких технологий, в том числе с уникальным мотором MaxLifePRO™. Этот мотор разработан и воплощен в жизнь исключительно для ItaliaBRAVA. Обычные моторы работают с использованием механических карбоновых щеток, которые подвергаются трению и, в конечном счете,  изнашиваются в процессе работы фена. Это приводит к перебоям в работе мотора и его быстрым поломкам. Инженеры FERRARI и BaByliss PRO устранили карбоновые щетки и заменили их 4 мощными редкоземельными магнитами.

А что в результате?

Высокотехнологичная электроника гарантирует максимальную производительность в каждом применении, более мощный поток воздуха, турбо режим, уменьшение уровня вибрации и до 10 000 часов жизненного цикла фена. Это превосходит все возможности, когда-либо предлагаемые любым из созданных фенов. При этом поток воздуха и давление остаются неизменными, вне зависимости от колебаний напряжения. 

Стандартные моторы обеспечивают лишь до 700 часов работы, а самые лучшие модели, представленные до этого на рынке, - до 2000 часов. Уникальная конструкция мотора MaxlifePRO™ увеличивает срок службы фена BaByliss PRO ItaliaBRAVA в 10 раз и обеспечивает 10000 часов бесперебойной работы.

Этот высокотехнологичный двигатель, будучи намного легче, чем стандартные устройства, обеспечивает общее снижение веса фена по сравнению с другими профессиональными моделями. С мощностью 2400W, на 15% увеличенным потоком воздуха по сравнению с другими профессиональными фенами, встроенным турбо режимом ItaliaBRAVA предлагает максимум производительности и мощности для эффективной работы. 

BaByliss PRO заявляет: с новым феном ItaliaBRAVA мощность и производительность изобретены заново.

15.10.2014

Модели к новости

Комментарии 0